Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
504 ₽660 ₽
-24%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 551 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Подарочный набор 3 в 1 АСТРЕЛЬ "Для девочек", с изображением очаровательных зверушек, наилучшее решение для развития вашего малыша. В набор входят три увлекательных игры - лото, домино, мемо.
| Код | 312541 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 4 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Мышление, Моторика |
| Применения игры | Для детей, Для двоих, Для одного |
| Раздел | Настольные игры Origami |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |