Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 17 см × 24.2 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге известного авторского дуэта Ирины Агаповой и Маргариты Давыдовой "Поделки из бумаги. Оригами и другие игрушки из бумаги и картона" приведены описания по изготовлению 120 поделок: игрушек, украшений, головных уборов, забавных мелочей и других полезных предметов. Все эти вещи можно изготовить не только на основе обычного бумажного или картонного листов, а еще конфетных оберток, коробок от обуви и многого другого. Книга построена по общепедагогическому принципу "от простого к сложному". Приобретя некоторый тренинг в выполнении элементарных предметов, уважаемый читатель научится мастерить фигурки животных, многоплановые бумажные композиции, предметы кукольной мебели и многое другое. Если ребенок занимается изготовлением поделок из бумаги, то одновременно с радостью творчества он получает дополнительный тренинг кистей и пальцев рук: ведь их сила автоматически возрастает, когда малыш складывает и сгибает листы бумаги, разглаживает заготовки и расправляет полученные модели. В процессе совершенствования, ребенок научится правильно пользоваться ножницами, циркулем, клеем и кисточкой, постигнет эстетические премудрости комбинирования цветов бумаги. Изучив находящиеся в данной книге описания по созданию бумажных фигурок, взрослые вместе с детьми могут устроить у себя дома выставку готовых поделок, что, несомненно, доставит всем немало радости.
| Код | 2141647 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Домашняя мастерица |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-94832-255-1 |
| Размеры | 1.8 см × 17 см × 24.2 см |
| Вес | 0.27 кг |