0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга для современных, чрезмерно загруженных женщин. Столько проблем ложится на плечи: работа, домашние дела, воспитание детей и многие-многие другие. А ведь так хочется оставаться привлекательной женщиной! Хочется хорошо выглядеть, нравиться и быть любимой. Здесь вы найдете упражнения для развития внимания и памяти, снятия физического и эмоционального напряжения, для профилактики нарушения зрения. Некоторые упражнения-игры вы можете предложить своим близким.При помощи простых тестов можно оценить собственную коммуникабельность, способность к самообладанию, определить, какая форма поведения присуща вам в той или иной конфликтной ситуации.
| Код | 2020563 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психологический практикум.Тесты |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 5-699-06783-3 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.19 кг |