16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Путешествие к центру Земли"? О нет. ДВА путешествия к центру Земли, предпринятые ЯРОСТНЫМИ КОНКУРЕНТАМИ! К таинственным недрам нашей многострадальной планеты отправляются ДВА весьма одиозных аппарата, на борту одного из которых - "Подземного левиафана" - находится мальчик, обладающий странным даром - претворять свои фантазии в РЕАЛЬНОСТЬ...
| Код | 2074997 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Альтернатива |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 368 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-033162-2 |
| Размеры | 2.7 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.39 кг |