Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаменитая героическая сага об Элрике Мелнибонийском и об его рунном мече, порождении самого Хаоса. Путь славы и бесславия Элрика пролегает между безумием Владык Хаоса и разумом Владык Закона, к чьей последней решающей битве и приводит в конечном итоге древнюю Землю последний император Мелнибонэ. Элрик с холодным сердцем покоряет города, вставшие на его пути, побеждает великих чародеев и простых смертных, управляет бессмертными драконами и элементалями воздуха, огня и воды, теряет друзей, отдавая их жизни за право идти все дальше по пути, указанному судьбой, - и все же он не в силах успокоить свою мятущуюся душу. Ибо путь его ведет целый мир к гибели - и к новому возрождению.Все романы об Элрике из Мелнибонэ, представленные в этом издании, даются в новом, полном переводе Григория Крылова.
| Код | 2076688 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Героическая фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 464 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 5-699-15279-2 |
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.4 кг |