Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.7 см × 12.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.48 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Откуда в человеке стремление к полету? Окрыленные наши души заперты в телах, обреченных скитаться по земле. И неутолимая жажда простора одних толкает на подвиги, других — на преступления. Но никому не дает покоя зов покинутых небес...Ночи в Ньюфорде темны и тревожны. В одну из таких ночей фоторепортер Лили, вышедшая на поиски сенсации, и таксист Хэнк, случайно оказавшийся поблизости, чудом избегают неминуемой гибели от рук хладнокровного убийцы. Спасение в буквальном смысле падает с неба. Но счастливое избавление дорого обойдется героям: неведомые силы, пришедшие им на помощь в ту ночь, вскоре потребуют расплаты. Поэтичная и немного жутковатая притча Чарльза де Линта о вечном танце света и тьмы в душе человеческой. Или не совсем человеческой?
| Код | 2059257 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 608 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-352-01497-5 |
| Размеры | 3.7 см × 12.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.48 кг |