Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Подробно описываются способы приобретения недвижимости на вторичном рынке жилья и этапы прохождения сделки купли-продажи. Рассматриваются изменения в жилищном законодательстве
РФ и новые механизмы защиты прав потребителей при покупке квартир в новостройках. Читатель найдет квалифицированные ответы на актуальные вопросы: как добиться проведения ремонта в муниципальных домах; могут ли собственники помещений в многоквартирных домах повлиять на качество предоставляемых коммунальных услуг; в каких случаях можно не платить за коммунальные услуги; как вселиться в квартиру по решению суда и др.
Для широкого круга читателей, заинтересованных в быстром и правильном решении своих жилищных проблем.
"
РФ и новые механизмы защиты прав потребителей при покупке квартир в новостройках. Читатель найдет квалифицированные ответы на актуальные вопросы: как добиться проведения ремонта в муниципальных домах; могут ли собственники помещений в многоквартирных домах повлиять на качество предоставляемых коммунальных услуг; в каких случаях можно не платить за коммунальные услуги; как вселиться в квартиру по решению суда и др.
Для широкого круга читателей, заинтересованных в быстром и правильном решении своих жилищных проблем.
"
| Код | 2131224 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Защита прав потребителей |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-370-00356-1 |
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |