0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 17 см × 24 см |
| Вес | 0.8 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге представлена полная версия всех пророчеств самого знаменитого прорицателя мира. Более того - пророчества Нострадамуса снабжены комментариями составителя и переводчика - известного исследователя творчества Нострадамуса А. Пензенского. Эта книга никого не оставит равнодушным: она открывает читателю феерический мир загадочных образов будущего, в котором каждый из нас может попытаться разгадать зашифрованные послания гениального провидца грядущим поколениям.
| Код | 2183453 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотой фонд эзотерики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 592 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-31608-3 |
| Размеры | 3 см × 17 см × 24 см |
| Вес | 0.8 кг |