Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда Вы пользуетесь обоими полушариями своего головного мозга, то вступаете в соприкосновение со своим высшим «Я», которое свяжет Вас с ещё более могущественной созидательной реальностью.
Следуя простым, подробным инструкциям великого мастера Хозе Сильва, содержащимся в этой книге, Вы сможете заставить работать на себя Высший Интеллект — ради наполнения своей жизни богатством и успехами.
Для широкого круга читателей. .
Следуя простым, подробным инструкциям великого мастера Хозе Сильва, содержащимся в этой книге, Вы сможете заставить работать на себя Высший Интеллект — ради наполнения своей жизни богатством и успехами.
Для широкого круга читателей. .
| Код | 100756 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Живите с умом |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| ISBN | 978-985-15-0413-4 |
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |