0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Автор книги «Помогите! Я живу с (мужчиной) мальчиком!» Бетти Маклиллан раскрывает сложные вопросы совместной жизни с мужчиной, который ведет себя как ребенок. Уйти или остаться, жить ли в семье ради детей, пытаться ли перевоспитывать своего партнера или отстраниться от него эмоционально и вести свою жизнь, не обращая на него внимание,— все эти проблемы выбора, порой достаточно болезненные, автор анализирует беспристрастно и ответственно.
| Код | 2043945 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Школа выживания в любви |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-029701-7 |
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.29 кг |