16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга, которую вы держите в руках, продолжает знакомство с публичными выступлениями Л.Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прошение, но и показывает, как применять учение на практике.
.Изучение языка стрессов жизненно важно для каждого человека. Научившись понимать драгоценные сигналы, которые подаст нам собственная жизнь самыми разными способами - болью, недомоганиями, дискомфортными ощущениями или эмоциями - мы получаем возможность, усвоив урок, самостоятельно улучшать состояние души и тела.
.По материалам выступлений в Москве.
| Код | 2215465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Прощаю себе |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9757-0004-9 |
| Размеры | 0.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |