0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мир на Маджипуре под угрозой. Аборигены планеты — метаморфы — мечтают о возмездии, а из глубин Великого океана поднимаются древние боги... Но старый и немощный понтифекс Тиеверас не в силах управлять огромным государством. Короналю лорду Валентину предстоит принять нелегкое решение: ввергнуть планету в хаос войны или пожертвовать собственной жизнью...
| Код | 2201760 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фантастика &фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-35017-9 |
| Размеры | 2.4 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.17 кг |