Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.31 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сегодня это должен знать каждый - хотя бы в целях самосохранения. Вы, наверно, замечали, что, общаясь с разными людьми, мы порой и сами преображаемся до неузнаваемости? Почему одни люди готовы слушаться вас, а с другими невозможно найти общий...
| Код | 2105667 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-91250-062-4 |
| Размеры | 1.7 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.31 кг |