Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Двум медведям никогда не ужиться в одной берлоге, и не важно, что берлога - размером со Вселенную. Борьба Урзы Мироходца с Фирексией продолжается. Доминарии в очередной раз грозит стать плацдармом для выяснения их отношений.Но что...
| Код | 2035247 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Magic: The Gathering® |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-94955-047-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |