6+
Нет отзывов
Купили 395 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 33 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
680 ₽816 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 25 магазинах в других городах, от 559 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Портфель формата А4 с отделениями, изготовлен из жесткого пластика с фактурной поверхностью, с отсрочкой. Толщина пластика- 0,95 мм (950 мкм). Закрывается на удобный прочный пластиковый замок.
| Код | 217405 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NL6275-13 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 13 |
| Раздел | Портфели пластиковые |
| Размеры | 3.5 см × 33 см × 24 см |
| Вес | 0.32 кг |