Нет отзывов
Купили 294 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 32.5 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
829 ₽995 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 244 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 829 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро собрать и аккуратно разложить бумаги для учёбы или работы, выручает портфель «Two colors». Он подходит для документов формата А4 и помогает держать всё по порядку: внутри 12 отделений, где удобно распределить договоры, распечатки, конспекты и справки по темам.
Портфель выполнен из пластика — он защищает содержимое от случайных заломов и брызг, легко протирается и подходит для ежедневного использования. Жёсткие стенки помогают документам сохранять аккуратный вид, а ручка и надёжная застёжка упрощают переноску. Двухцветное оформление делает папку заметной в стопке бумаг — мелочь, которая приятно экономит время.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
Портфель выполнен из пластика — он защищает содержимое от случайных заломов и брызг, легко протирается и подходит для ежедневного использования. Жёсткие стенки помогают документам сохранять аккуратный вид, а ручка и надёжная застёжка упрощают переноску. Двухцветное оформление делает папку заметной в стопке бумаг — мелочь, которая приятно экономит время.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
| Код | 257242 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-23949-20201028 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 12 |
| Раздел | Портфели пластиковые |
| Размеры | 4 см × 32.5 см × 24 см |
| Вес | 0.26 кг |








