Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 15.6 см × 15.8 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга создавалась для всех мечтателей мира. Она написана от полноты сердца. Ее автор, художник Кристина Миллер, глубоко убеждена, что жизнью всегда следует наслаждаться по-настоящему, что каждый шаг, ведущий к осуществлению мечты, пробуждает...
| Код | 2074202 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 80 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-8183-0971-1 |
| Размеры | 1 см × 15.6 см × 15.8 см |
| Вес | 0.2 кг |