0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Джон Перри и Джейн Саган, отслужив свой срок по контракту в спецназе Сил самообороны, ведут мирное фермерское хозяйство на одной из колонизированных планет. Их спокойная жизнь обрывается после визита бывшего командира Джона. Семейной паре неожиданно предлагают возглавить правительство новой колонии на планете Роанок, и они на ко рабле «Магеллан» совершают скачок в пространстве. Только вместо обещанного они оказываются на совершенно незнакомой планете. Мало того, корабельное оборудование выведено из строя, и ни выяснить, где они находятся, ни тем более вернуться назад нет никакой возможности... Романы Скальци пользуются огромной популярностью в США, их ставят в один ряд с таким классическим произведением мировой фантастики, как «Звездный десант» Р. Э. Хайнлайна.
| Код | 2172880 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировой фантастический боевик |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-29653-8 |
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.37 кг |