Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Джон Перри и Джейн Саган, отслужив свой срок по контракту в спецназе Сил самообороны, ведут мирное фермерское хозяйство на одной из колонизированных планет. Их спокойная жизнь обрывается после визита бывшего командира Джона. Семейной паре неожиданно предлагают возглавить правительство новой колонии на планете Роанок, и они на корабле "Магеллан" совершают скачок в пространстве. Только вместо обещанного они оказываются на совершенно незнакомой планете. Мало того, корабельное оборудование выведено из строя и ни выяснить, где они находятся, ни тем более вернуться назад нет никакой возможности...
| Код | 2210591 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Стальная крыса |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-36772-6 |
| Размеры | 1.6 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |