0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Практический самоучитель для граждан по подготовке и участию в судебном процессе. Читатель узнает: в какой суд обращаться, как самостоятельно составить и подать исковое заявление, на что стоит обратить особое внимание при составлении искового заявления.
| Код | 2249057 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Народный адвокат |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-43994-2 |
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.14 кг |