Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание в отличие от учебников, ориентированных прежде всего на деятельность судов, ознакомит читателя с процессом рассмотрения дел в ином ракурсе. В основе пособия — анализ судебно-арбитражной практики участия в деле сторон, третьих лиц и их представителей, подкрепленный ссылками на соответствующие нормативные правовые акты.
.Для лиц, участвующих в рассмотрении арбитражных дел, а также для судей, преподавателей и студентов юридических вузов.
| Код | 2228150 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-91768-082-8 |
| Размеры | 1.3 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.24 кг |