Постер Советский плакат "О каждом из нас заботится Сталин в Кремле"

16+

Нет оценок

Нет отзывов

Купили 36 человек

Описание

Советский плакат СССР название постера О каждом из нас заботится Сталин в Кремле. Размер принта А4 21х30 см, выполнен на матовой фотобумаге. Модный арт для интерьера на стену, в комнату, офис, гостиную, для дома, будет напечатан в день заказа. Высокое оригинальное качество печати. Мы используем профессиональную, фотобумагу или натуральный хлопковый холст. Отлично подойдет разнообразить интерьер квартиры или офиса.
Размеры3.5 см × 3.5 см × 41.1 см
Вес0.05 кг
199 ₽239 ₽
-17%

В наличии

как получить заказ

В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно

Получить сегодня

В наличии в 11 магазинах, 199 ₽

Отзывы

0

Купили этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Описание и характеристики

Код3090574
РазделПодарки и сувениры
Размеры3.5 см × 3.5 см × 41.1 см
Вес0.05 кг

Наличие в магазинах сети

Смотреть наличие на карте