0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.47 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Религия - не только достояние разума, или чувства, или воли; она, как и сама жизнь, включает в себя всего человека в его психофизическом единстве. А пост - одно из средств, способствующих восстановлению гармонии между духом и телом, между умом и...
| Код | 2154750 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Полный кулинарный справочник |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26272-4 |
| Размеры | 3.4 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.47 кг |