Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 14 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
С тех пор как викарий Демьюрел занялся древней магией, темные силы нашли дорогу в мир людей. Наступает время, когда уже ничего нельзя принимать на веру- варригалы, глэшаны, дунамезы и прочая нечисть подстерегают вас на каждом шагу и завладевают вашей волей. А их повелитель Демьюрел одержим стремлением подчинить себе высшие силы во Вселенной. И только Кейт, Томас и Рафа, отыскавший похищенную святыню своего народа, да таинственный контрабандист Джекоб Крейн способны еще противостоять дьявольским замыслам. Однако борьба не окончена - тени лишь на время затаились. Эпическое сражение миров, где последней жертвой может оказаться сама жизнь, завораживает и детей, и взрослых. Роман "Повелитель теней" стал бестселлером во многих странах мира.
| Код | 2084483 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 397 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-353-02301-3 |
| Размеры | 2.6 см × 14 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |