Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перефразировав поговорку "Не поверю, пока не увижу", знаменитый Американский психотерапевт предлагает вам: начните личный путь к успеху с того, чтобы поверить в свои силы и возможность его достичь; когда вы поверите - тогда и увидите!
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
| Код | 102643 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 978-985-438-447-4 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |