Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Очередным клиентом, который с мольбой о помощи обращается к супермену Наладчику Джеку, оказывается его собственная сестра. Ее сознанию угрожает опасный вирус, который Джек должен укротить прежде, чем он поработит все человечество...
| Код | 2069019 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Наладчик Джек |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 444 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-9524-1896-1 |
| Размеры | 3 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |