16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.6 см × 13.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Странствия по неведомым землям, магия, от которой захватывает дух, битвы. Сражения, смешные - и опасные! - приключения...
.Кто победит в поединке - пожиратель тьмы или пожиратель света?
.Что нужно, чтобы невредимым пройти по Мыслящим Королевствам?
.Одной смелости мало. Нужна фантазия, умение шутить и оставлять врага в дураках!
.
.
| Код | 1878678 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-008855-8 |
| Размеры | 3.6 см × 13.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.55 кг |