0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Любовь и интуиция связаны напрямую - это знают все. Но возможно ли при помощи интуиции добиться успеха в любви? Лора Дэй, известный американский психолог и автор международного бестселлера «Самоучитель по развитию интуиции», уверена - возможно! Интуитивными способностями обладает каждый человек. Любовь поразительным образом развивает эти способности. Но как научиться читать сигналы своего «шестого чувства»? Как с помощью интуиции открыть дверь в мир счастливой любви? Прочитайте эту книгу, шаг за шагом следуя за Лорой Дэй, и интуиция станет вашим могущественным союзником на пути к успеху!
| Код | 1587450 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека практической психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-010788-9 |
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |