Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 12.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тайное знание древних жрецов и правителей, отрицаемое современной наукой, ныне доступно широким читательским массам.Здесь вы найдете техники и упражнения, позволяющие развить ваш психический потенциал и овладеть искусством влияния на людей при личном контакте и на РАССТОЯНИИ.Как эффективно защищаться от чужого воздействия и как использовать скрытые возможности своего сознания во благо себе и окружающим? Вы - на расстоянии шага от собственной Силы, и автор этой книги Уильям Аткинсон поможет вам его сделать.
| Код | 2204318 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Секрет успеха |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-919-3 |
| Размеры | 1.1 см × 12.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.17 кг |