Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Второе, переработанное и дополненное, издание книги (предыдущее вышло в 2001 г.) посвящено одному из древнейших способов познания людьми друг друга — наблюдению. Возрождение интереса к нему связано с развитием практической психологии, успехи которой часто определяются тем, насколько специалист-практик владеет техниками наблюдения и в какой мере развито его профессионально важное качество — наблюдательность.Книга адресована специалистам, работающим в системе «человек—человек». Это прекрасное учебное пособие для тех, кто изучает курс «Наблюдение и наблюдательность», осваивая профессии психолога, консультанта, психотерапевта, педагога, врача, следователя, менеджера.
| Код | 2149638 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Практикум по психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2008 |
| ISBN | 978-5-91180-606-4 |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.28 кг |