Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 15.3 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2147170 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 496 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-89502-955-8 |
| Размеры | 2.5 см × 15.3 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |