Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Издание включает текст Закона РФ «О защите прав потребителей», Правила торговли, оказания услуг и бытового обслуживания, а также Перечни различных видов товаров.
| Код | 2156313 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 125 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 978-5-370-00473-5 |
| Размеры | 0.6 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |