0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Стремительное развитие информационных технологий, переход России на инновационный путь развития экономики, вступление России в ВТО, реформирование судебной системы, гражданского законодательства привели к необходимости переосмысления правового регулирования отношений, связанных с предоставлением правовой охраны результатам интеллектуальной деятельности и средствам индивидуализации, осуществлением и защитой интеллектуальных прав на них. В настоящей монографии рассмотрены проблемные вопросы по интеллектуальной собственности, связанные с членством России в ВТО и в Таможенном союзе, с созданием Суда по интеллектуальным правам, с совершенствованием системы правовой охраны, в том числе защиты интеллектуальных прав, представлен опыт ряда зарубежных стран по вопросам, связанным с защитой авторских прав в сети Интернет. В конце каждой главы по ключевым, сложным, порой неоднозначным проблемам права интеллектуальной собственности авторами представлены выводы, основанные на своем видении решения проблем, изложенных в содержании работы.
.Для студентов, аспирантов, преподавателей, практикующих юристов и всех, кто интересуется правом интеллектуальной собственности.
.
.
| Код | 2396195 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2017 |
| Тираж | 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91768-454-3 |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.18 кг |