Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляет собой универсальный сборник материалов для лекционных, семинарских и практических занятий студентов юридических и экономических факультетов вузов, изучающих дисциплины «Право интеллектуальной собственности» и «Правовое обеспечение инновационной деятельности». Рассмотрены способы распоряжения объектами интеллектуальной собственности. Каждая глава включает в себя практикум, который состоит из ситуационных задач, широко встречающихся на практике, и тестовых заданий для контроля уровня усвоения материала. В приложениях содержатся примерные варианты договоров на передачу исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, а также образцы заявок, подаваемых в Роспатент на выдачу охранных документов (программа ЭВМ, база данных, изобретение, полезная модель, товарный знак).
.
.Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения.
.
.Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов, служащих органов государственной власти и муниципальных органов, а также для читателей, интересующихся вопросами теории и практики права интеллектуальной собственности.
.
.
| Код | 2436152 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавриат и специалитет |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 254 |
| Год производства | 2015 |
| Тираж | 100 экз. |
| ISBN | 978-5-406-03771-3 |
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.3 кг |