Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В предлагаемом вашему вниманию выпуске № 23 анекдотов `Приколы нашего города` собраны самые веселые анекдоты. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни - все это здесь, в новом выпуске анекдотов,который способен доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет его в руки.
| Код | 528722 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Рецепты |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2000 |
| ISBN | 985456620X |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |