Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В пособии в доступной и понятной форме изложены установленные действующим законодательством требования к порядку оформления, форме и содержанию правоустанавливающих документов на недвижимость. Даются практические советы по оформлению конкретных документов на объекты недвижимости и т. п.
| Код | 2306648 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Правовая поддержка |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 1 700 экз. |
| ISBN | 978-5-4257-0075-9 |
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |