Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга является одной из первых в России работ по правовому обеспечению связей с общественностью. В издании приведен перечень всех правовых документов, так или иначе регулирующих отношения в этой области. Автор рассматривает широкий круг вопросов, в том числе: использование государственной символики, проблемы предвыборной агитации, фирменное наименование, товарные знаки и знаки обслуживания, регистрация и деятельность СМИ, авторское право и т. д. Теоретический материал сопровождается кейсами из отечественной бизнес-практики последних лет. Приложения содержат образцы договоров, часто встречающихся в работе специалистов по рекламе и PR.Книга предназначена для менеджеров по маркетингу и PR, политтехнологов, издателей, а также студентов, обучающихся по соответствующим специальностям.
| Код | 2060988 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Маркетинг для профессионалов |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-469-00379-5 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |