Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
239 ₽287 ₽
-17%
Осталось мало
Отзывы
0Описание и характеристики
Цель издания - раскрыть содержание тем раздела программы "Правовое регулирование предпринимательской деятельности". Пособие ориентировано на законодательные и нормативные акты Российской Федерации, действующие по состоянию на 01.02.2009. Предназначено для студентов юридических факультетов, а также подготовки к сдаче экзаменов на получение квалификационного аттестата профессионального бухгалтера и аудитора.
.
| Код | 2194455 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Высшее образование. Феникс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 382 |
| Год производства | 2009 |
| ISBN | 978-5-222-15275-1 |
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |