16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.5 см × 12.9 см × 20.6 см |
| Вес | 0.57 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Века и века назад сын бога войны Орлак, пожелавший поработить этот мир, потерпел поражение и был навеки заточен в магическую тюрьму на далеком Севере, где его вечно охраняют двенадцать Паладинов-чародеев.
Но существует древнее Пророчество, согласно которому бог-узник однажды вырвется из заточения и вновь начнет кровавую войну за Власть, если один из Паладинов не найдет Троицу - троих людей, обладающих ПРИРОДНОЙ магической Силой, способной уничтожить Орлака.
И теперь пророчество СБЫВАЕТСЯ.
Орлак обрел свободу - и победил в поединке предпоследнего из оставшихся Паладинов. Отныне чудовищному богу противостоит лишь / один человек - Темезиус.
Настало время вступить в битву разбросанным по разным мирам юным магам, долженствующим составить могущественную Троицу.
Однако Орлак, который тоже хорошо знает о пророчестве, намерен сделать все возможное, чтобы Троица никогда не встретилась в мире Таллинор...
Но существует древнее Пророчество, согласно которому бог-узник однажды вырвется из заточения и вновь начнет кровавую войну за Власть, если один из Паладинов не найдет Троицу - троих людей, обладающих ПРИРОДНОЙ магической Силой, способной уничтожить Орлака.
И теперь пророчество СБЫВАЕТСЯ.
Орлак обрел свободу - и победил в поединке предпоследнего из оставшихся Паладинов. Отныне чудовищному богу противостоит лишь / один человек - Темезиус.
Настало время вступить в битву разбросанным по разным мирам юным магам, долженствующим составить могущественную Троицу.
Однако Орлак, который тоже хорошо знает о пророчестве, намерен сделать все возможное, чтобы Троица никогда не встретилась в мире Таллинор...
| Код | 2157985 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 832 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-047744-9 |
| Размеры | 4.5 см × 12.9 см × 20.6 см |
| Вес | 0.57 кг |