12+
1 отзыв
Купили 44 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20.2 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 115 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Евгения Найман
6 лет назад
Описание и характеристики
96 листная тетрадь А4 формата на скобе. Такой формат для этих предметов выбран не просто так. В процессе изучения Технологии учащиеся должны уметь разрабатывать определенный проект от идеи и планирвоания до выполнения и оценки.Для всех этих масштабных целей, как правило, требуется больше места.
| Код | 251122 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 96Т4В3_18491 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 20.2 см × 29.5 см |
| Вес | 0.35 кг |