Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.66 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике рассматриваются понятие и источники предпринимательского (хозяйственного) права, правовое положение субъектов предпринимательского права, вопросы банкротства хозяйствующих субъектов, имущественные основы предпринимательской...
| Код | 2098974 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека студента |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 560 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00200-3 |
| Размеры | 3 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.66 кг |