Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 14.3 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебном пособии изложены основные темы курса "Предпринимательское право", включаемые в билеты для экзаменов и зачетов в соответствии с Государственным стандартом.
Избранная авторами форма изложения позволяет достаточно быстро и легко усвоить материал курса.
Избранная авторами форма изложения позволяет достаточно быстро и легко усвоить материал курса.
Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов, а также вузов, осуществляющих подготовку управленческих кадров.
| Код | 1896535 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Экспресс-справочник для студентов вузов |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-222-16062-6 |
| Размеры | 0.8 см × 14.3 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |