Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен "вывести информацию из долговременной памяти в оперативную", сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ни чего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное. Предлагаемое пособие представляет собой сокращенное изложение основных положений учебного курса "Предпринимательское право" для высших юридических учебных заведений. Цель пособия - помочь студентам систематизировать свои знания и правильно построить ответы на экзаменах. Содержание и структура пособия соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Издание предназначено студентам...
| Код | 2094752 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хочу все сдать! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 140 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-0593-9 |
| Размеры | 0.6 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |