Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник включает в себя все наиболее значимые проблемы курса предпринимательского права, опирается на действующее законодательство, правоприменительную практику. Содержание соответствует требованиям Образовательного стандарта ФГАОУ ВПО НИУ ВШЭ по Ьаправлению подготовки 030900.62 «Юриспруденция» (уровень подготовки: Бакалавр), а также ФГОС ВПО по специальности «Юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр»).
.
.Учебник адресован студентам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем интересующимся проблемами предпринимательского права.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2428865 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Высшее образование. Форум |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 200 экз. |
| ISBN | 978-5-81-990603-3 |
| Размеры | 2 см × 15 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |