Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник подготовлен коллективом кафедры предпринимательского права МГУ им. М.В.Ломоносова в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования юридического профиля. Рассматриваются все вопросы, предусмотренные программой по предпринимательскому праву для юридических колледжей и техникумов: законодательство о предпринимательстве правовой статус и ответственность предпринимателей, субъекты предпринимательской деятельности, государственное регулирование и контроль, а также правовое регулирование различных видов рынков: ценных бумаг, банковских услуг, труда и другие вопросы.Для студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений юридического профиля. Может быть, полезно для студентов юридических вузов и факультетов.
| Код | 1286385 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Scholae |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-7975-0361-1 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |