Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Предпринимательское право. Учебное пособие. Рекомендуется студентам, преподавателям, аспирантам
| Код | 2313927 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | ВПО. Бакалавриат |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 150 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-369-00977-2 |
| Размеры | 0.4 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |