Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Очерк - литературный жанр, в котором вымысел и обобщения уступают место авторскому видению проблемы, "списанной" с действительности. В нем может отсутствовать жесткая архитектоника, автор свободен, переходя от одного характеризуемого явления (или его стороны) к другому, в открытии перед читателем его многообразия.
Очерк - это еще одна возможность представить научный потенциал Российской академии правосудия.
Очерки по предпринимательскому праву принадлежат Владимиру Константиновичу Андрееву - специалисту в области гражданского права, широко известному своим особым, комплексным взглядом на проблемы.
Для правоприменителей, аспирантов, научных работников.
Очерк - это еще одна возможность представить научный потенциал Российской академии правосудия.
Очерки по предпринимательскому праву принадлежат Владимиру Константиновичу Андрееву - специалисту в области гражданского права, широко известному своим особым, комплексным взглядом на проблемы.
Для правоприменителей, аспирантов, научных работников.
| Код | 2183322 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий заламинированный картон |
| Кол-во страниц | 368 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-8354-0513-8 |
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |