0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5.5 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 1.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Под этой обложкой собраны шестьдесят рассказов из литературного наследия Айзека Азимова. Есть среди них и захватывающие детективы, и истории, написанные с тонким и неподражаемым юмором, и классические научно-фантастические рассказы с сюжетом, основанном на остроумном парадоксе… И каждый из них - в своем роде лучший, поскольку все они принадлежат перу истинного мастера и заслуженно входят в золотой фонд мировой фантастики.
| Код | 2132931 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переводчик | Гольдич В., Оганесова И., Гвоздарева Н., Иорданский А., Волнов А., Почиталин И., Шельвах А., Зиновьева И., Гаркави Е., Кирпичникова О. В., Васильева С., Файбусович Г., Доброхотова Е., Миловидов Б., Гинзбург Т., Бурцев А. К., Жуков Д., Васильева И., Тете |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 264 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-23209-3 |
| Размеры | 5.5 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 1.08 кг |