Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 11.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Оказывается, не только в НИИЧАВО можно встретить прогуливающихся по коридору сказочных существ. Маленький волшебный народец живет также в старом библиотечном корпусе Мидвестернского университета, Иллинойс, США. Только живется эльфам несладко — средств на пропитание не хватает, да и сама библиотека вот-вот пойдет под снос. Но у эльфов есть хороший помощник — находчивый студент Кейт Дойль.
| Код | 1879455 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юмористическая Fantasy |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 5-699-03315-7 |
| Размеры | 3 см × 11.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |