Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.43 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В подземном мире, где живут гоблины, Джигу катастрофически не везет. Даже когда гоблинский капитан Порак послал его в рейд против незваных гостей с поверхности, невезучий Джиг умудрился сразу же угодить в лапы искателей подземных сокровищ. И теперь в компании с принцем Бариусом, его полубезумным волшебником-братом, девушкой-эльфийкой, большой специалисткой по части взламывания замков, и гномом, охраняющем особу королевских кровей, он вынужден заниматься поисками Жезла Творения, половникообразной волшебной палочки, с помощью которой когда-то был создан подземный мир.
| Код | 2089685 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 5-699-17029-4 |
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.43 кг |